Martin van MYTENS
(Stockholm 1695 - 1770 Wien) Schule "Portrait einer jungen vornehmen Dame" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 83 x 67 cm, gerahmt Ruf 1400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Martin van MYTENS
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |